Subastas de ARTE ÉTNICO ANTIGUO ÁFRICA

37 lotes encontrados

TALLA EN MADERA DE MUJER AFRICANA

África

29,40 € 1d  4h  43m (0 pujas)

FIGURA DE RELICARIO FANG GABÓN

África

300,00 € 1d  12h  23m (0 pujas)

MÁSCARA CHOKWE DE ANGOLA, ARTE AFRICANO

África

84,00 € 1d  12h  23m (0 pujas)

HOMBRE Y MUJER - CONGO - ARTE TRIBAL - 40 CM DE ALTURA PESO 1,200KG

África

89,40 € 1d  19h  19m (0 pujas) Envío gratis

LÁMINA AFRICANA

África

10,00 € 2d  7h  51m (0 pujas)

MASCARA TALLADA EN MADERA. AFRICANA?

África

31,85 € 2d  19h  5m (0 pujas)

AUTÉNTICO PAPIRO EGIPCIO ENMARCADO

África

21,25 € 3d  20h  53m (0 pujas)

ARTE AFRICANO, MAGNIFICA MASCARA BAULE

África

150,00 € 4d  20h  53m (0 pujas)

LOTE DE 2 ÓLEOS ANTIGUOS MOTIVOS AFRICANOS

África

60,00 € 6d  8h  31m (0 pujas)

MASCARA AFRICANA PUNU ...GABON

África

240,00 € 8d  11h  27m (0 pujas)