Subastas de ARTE ÉTNICO ANTIGUO AMÉRICA

10 lotes encontrados

CALABAZA TALLADA Y POLICROMADA SUDAMÉRICA

América

18,00 € 3d  12h  22m (0 pujas)

ARTEFACTO PRECOLOMBIANO EN BRONCE

América

390,00 € 5d  20h  24m (0 pujas)

MASCARA CERÁMICA REPUBLICA DOMINICANA

América

40,00 € 9d  20h  44m (0 pujas)