Subastas de ARTE ÉTNICO ANTIGUO ASIA

103 lotes encontrados

OGGETTO IN PORCELLANA GIAPPONESE

Asia

100,00 € 2h  14m (0 pujas)

ALMOHADA DE CERAMICA CHINA

Asia

850,00 € 13h  54m (0 pujas) Envío gratis

DRAGON CHINO DE BRONCE

Asia

253,30 € 13h  56m (0 pujas)

SABIO DE CINABRIO CHINA XIX

Asia

84,00 € 1d  5h  38m (0 pujas)

DIOS TIBETANO DE SIGLO XIX EN BRONCE MACIZO

Asia

52,00 € 1d  9h  44m (0 pujas)

DISCO BI DE JADE

Asia

6,25 € 1d  12h  10m (1 puja)

COLGANTE DE JADE

Asia

10,00 € 1d  12h  24m (0 pujas)

PERRO FOO TALLADO EN JADE

Asia

6,00 € 1d  12h  32m (0 pujas)

DRAGÓN TALLADO EN JADE

Asia

5,00 € 1d  12h  32m (0 pujas)

AMULETO CHINO RU YI (RUYI) TALLADO EN JADE

Asia

37,50 € 1d  12h  34m (0 pujas)

GRACIOSO CONJUNTO CERAMICA CHINA

Asia

64,00 € 1d  12h  42m (0 pujas)

COPA CHINA DE CELEBRACION DE CUERNO

Asia

294,00 € 1d  12h  44m (0 pujas)

CUENCO CHINO LIMPIA PINCELES

Asia

86,00 € 1d  12h  48m (0 pujas)

FRASCO CHINO DE COBRE

Asia

54,50 € 1d  12h  50m (0 pujas)

2 BOWL CHINOS DE OPALINA

Asia

34,50 € 1d  12h  50m (0 pujas)