Subastas de ARTE ÉTNICO ANTIGUO ASIA

121 lotes encontrados

DRAGÓN TALLADO EN MADERA ORIENTAL 42CM

Asia

136,00 € 22h  32m (0 pujas)

COLGANTE EM JADE NEGRO

Asia

35,00 € 1d  1h  58m (0 pujas)

COLGANTE EN JADE

Asia

50,00 € 1d  1h  58m (0 pujas)

PULSERA EN PLATA NEPALESA

Asia

18,00 € 1d  5h  58m (0 pujas)

CUERNO DE RINOCERONTE NEGRO

Asia

650,00 € 1d  5h  58m (0 pujas)

BONITO CUADRO JAPONES BORDADO EN SEDA

Asia

80,00 € 2d  12h  44m (0 pujas)

AVE DE TERRACOTA POLICROMADA. CHINA. DINASTÍA TANG. 618 A 907 D.C.

Asia

500,00 € 2d  23h  24m (0 pujas)

MONOS. FIGURA DE MADERA NOBLE ORIENTAL (TIPO NETSUKE)

Asia

68,00 € 3d  8m (0 pujas)