Subastas de LITOGRAFÍAS

195 lotes encontrados

CREACIÓ (1985) DE MANUEL BOIX

Litografías

120,00 € 7h  56m (0 pujas)

AGUAFUERTE RAFAEL ARMENGOL

Litografías

120,00 € 7h  56m (0 pujas)

ESCALERA DE RAFAEL BARTOLOZZI

Litografías

120,00 € 7h  56m (0 pujas)

PAISAJE DE PEDRO CÁMARA

Litografías

45,00 € 7h  56m (0 pujas)

DUCHA DE RAFAEL BARTOLOZZI

Litografías

120,00 € 7h  56m (0 pujas)

LITOGRAFÍA ILEGIBLE.H/C

Litografías

40,00 € 1d  2h  4m (0 pujas)

LITOGRAFÍA 306/1000 (SIN CATALOGAR)

Litografías

15,00 € 1d  8h  60m (0 pujas)

JULIEN LACAZE, LITOGRAFIA FIRMADA. 37X30CM

Litografías

24,00 € 2d  2h  30m (0 pujas)