Subastas de LITOGRAFÍAS

201 lotes encontrados

JULIEN LACAZE, LITOGRAFIA FIRMADA. 37X30CM

Litografías

21,00 € 3h  44m (0 pujas)

SUBIRACHS OBRA GRÁFICA 30/150

Litografías

82,50 € 5h  60m (1 puja)

LITOGRAFIA

Litografías

75,00 € 6h  52m (0 pujas)

LITOGRAFIA

Litografías

75,00 € 6h  60m (0 pujas)

LA CIBELES

Litografías

50,00 € 7h  10m (0 pujas)

LOTE .- 7 LITOGRAFIAS SIGLO XIX

Litografías

25,00 € 8h  46m (0 pujas)