Subastas de ICONOS RELIGIOSOS ANTIGUOS

19 lotes

ICONO GRIEGO. SANTOS. ÓLEO SOBRE TABLA. SIGLO XIX.

Iconos

280,00 € 2d  23h  18m (0 pujas)

J1-025. ICONO BIZANTINO. SAN NICOLÁS. ESCUELA RUSA. XVIII-XIX(?)

Iconos

450,00 € 3d  1h  4m (0 pujas)

VIRGEN MARÍA / ICONO

Iconos

20,00 € 3d  4h  20m (0 pujas)

VIRGEN CON NIÑO / ICONO

Iconos

10,00 € 4d  13h  48m (0 pujas)