Subastas de SERIGRAFÍAS

35 lotes encontrados

SERIGRAFIA EN SEDA SIGLO XIX

Serigrafías

33,75 € 1d  5h  16m (0 pujas)

PIERRE-AUGUSTE RENOIR REPLICA

Serigrafías

24,50 € 3d  15h  54m (0 pujas)

SERIGRAFÍA

Serigrafías

24,50 € 3d  16h  30m (0 pujas)

LITOGRAFIA

Serigrafías

2,50 € 3d  16h  40m (0 pujas)

CARLOS MÉRIDA (1910 -1983)

Serigrafías

30,00 € 3d  16h  44m (0 pujas)

BIENNAL DE LA ACUARELA

Serigrafías

5,00 € 3d  17h  36m (0 pujas)

CARLOS MÉRIDA

Serigrafías

35,00 € 3d  19h  40m (1 puja)

8-32.CUADRO,FIGURA PINTURA MARILIN,EN BLANCO Y NEGRO.

Serigrafías

14,00 € 5d  5h  28m (0 pujas)

8-21.SERIGRAFIA ILUMINADA , DE PAUL KLEE (1879-1940).

Serigrafías

31,50 € 5d  5h  38m (0 pujas)

8-35.CUADRO FOTOGRAFIA MODELO,EN BLANCO Y NEGRO.

Serigrafías

16,80 € 5d  5h  40m (0 pujas)

8-36.CUADRO FOTOGRAFIA,MODELO EN BLANCO Y NEGRO.

Serigrafías

16,80 € 5d  5h  40m (0 pujas)

8-40.CUADRO GUIRNALDAS, ILUMINADO A MANO.

Serigrafías

12,80 € 5d  7h  60m (0 pujas)

8-41.CUADRO GUIRNALDAS, ILUMINADO A MANO.

Serigrafías

12,00 € 5d  7h  60m (0 pujas)

8-33.CUADRO CON MOTIVO, ESTRELLA DE MAR.

Serigrafías

12,60 € 5d  7h  60m (0 pujas)

8-128.SERIGRAFIA DE FOTO A EINSTEIN (1879-53)

Serigrafías

12,00 € 5d  7h  60m (0 pujas)