Subastas de BORDADOS ANTIGUOS

22 lotes encontrados

ANTIGUO MANTEL - ENCAJE DE BOLILLOS

Bordados

15,30 € 6h  37m (0 pujas)

2 MANTILLAS BORDADAS A MANO SOBRE TUL. ESPAÑA. CIRCA 1950.

Bordados

54,00 € 1d  13h  23m (0 pujas)

Bordados

45,00 € 1d  13h  23m (0 pujas)

DELANTAL. LINO BORDADO A MANO. ESPAÑA. SIGLO XX.

Bordados

20,00 € 1d  13h  55m (0 pujas)

BANDA DE ENCAJE BORDADO A MANO SOBRE TUL, DE FINALES S. XIX.

Bordados

48,00 € 1d  14h  11m (0 pujas)