Subastas de BOTONES MILITARES

68 lotes

MOLDE PARA ESTAMPACIÓN DE BOTONES. NUMERADO 2766. METAL. SIGLOS XIX-XX

Botones

137,50 € 1d  3h  57m (0 pujas)

MET008 COMPOSICIÓN DE PORTALÁPICES, HECHO CON UNA BALA Y UN BOTÓN MILITAR

Botones

20,00 € 1d  4h  9m (0 pujas)

24 BOTONES CAPOTE E.T. EPOCA DE FRANCO

Botones

4,80 € 1d  8h  43m (0 pujas)

12 BOTONES DEL MOVIMIENTO DE LA FALANGE PLATEADOS PERFECTO ESTADO

Botones

11,20 € 1d  19h  17m (0 pujas)

BOTON DE MARINA CON UN ANCLA

Botones

12,00 € 2d  21h  47m (0 pujas)

BOTON SERENO BARCELONA

Botones

5,95 € 3d  5h  17m (0 pujas)

BOTONES DE VETERINARIA MILITAR

Botones

9,75 € 3d  18h  11m (0 pujas)

LOTE DE DOCE BOTONES DEL MOVIMIENTO-FALANGE,PARECEN DE PLATA

Botones

5,85 € 4d  4h  57m (0 pujas)

BOTONES PEQUEÑOS DE CABALLERIA DE REGULARES

Botones

4,55 € 4d  4h  59m (0 pujas)

BOTONES DE ARTILLERÍA ÉPOCA ALFONSO XIII REPÚBLICA

Botones

6,50 € 4d  5h  11m (0 pujas)

BOTONES DEL CUERPO DE VETERINARIOS DEL EJERCITO

Botones

5,85 € 4d  5h  19m (0 pujas)

10 BOTONES DE SANIDAD MILITAR DORADOS

Botones

5,85 € 4d  5h  29m (0 pujas)

BOTONES DE VIGILANTE JURADO DE ÉPOCA DE LA REPÚBLICA

Botones

7,80 € 4d  5h  33m (0 pujas)

BOTONES PEQUEÑOS Y GRANDES DE INFANTERIA DE ALFONSO XIII

Botones

9,75 € 4d  5h  39m (0 pujas)

BOTONES DE LOS CUERPOS DE SEGURIDAD DE ALFONSO XIII

Botones

9,75 € 4d  5h  59m (0 pujas)

BOTONES DE MEHALAS ,EPOCA DE ALFONSO XIII

Botones

10,01 € 4d  6h  (0 pujas)