Subastas de BROCHES ANTIGUOS

140 lotes encontrados

ANTIGUO BROCHE MALLORQUÍN, ORO, PLATA Y DIAMANTES. PRINCIPIOS SIGLO XX

Broches

300,00 € 9h  12m (0 pujas)

BROCHE JOSEFA CINCELADO A MANO

Broches

11,00 € 1d  16m (0 pujas)

LOTE DE BROCHES VINTAGE

Broches

28,00 € 1d  13h  18m (0 pujas)

BROCHE DE PLATA Y MARCASITAS

Broches

14,00 € 2d  9h  14m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE DE PORCELANA PINTADO A MANO.

Broches

19,60 € 2d  9h  52m (0 pujas)

BROCHE CHANEL ORIGINAL

Broches

212,50 € 2d  15h  46m (0 pujas)