Subastas de CENICEROS ANTIGUOS Y DE COLECCIÓN

104 lotes

ORIGINAL CENICERO INGLES

Ceniceros

24,65 € 22h  23m (0 pujas)

SET DE CENICEROS. PLATA. PLATA DE LEY. CIRCA 1950

Ceniceros

27,00 € 1d  1h  47m (0 pujas)

CENICERO EN CERAMICA POLICROMADA CON REMATES EN PIEL. CIRCA 1950.

Ceniceros

13,50 € 1d  2h  49m (0 pujas)

ANTIGUO CENICERO DE PIE MODERNISTA EN HIERRO FORJADO. AÑOS 10/20

Ceniceros

75,00 € 1d  3h  31m (0 pujas)

CENICERO EN BRONCE. VALENTI. CIRCA 1950.

Ceniceros

37,50 € 1d  3h  41m (0 pujas)

PRECIOSO CENICERO ELABORADO EN PIEDRA MINERAL

Ceniceros

22,50 € 1d  3h  43m (0 pujas)

CENICERO EN METAL PLATEADO, DE ESTILO VALENTÍ

Ceniceros

20,00 € 1d  3h  49m (0 pujas)

CENICERO PURERO CON RÉPLICA DE MONEDA DE CARLOS IV

Ceniceros

10,50 € 1d  3h  59m (0 pujas)

CENICERO EN FORMA DE BRASERO EN MADERA Y LATON. AÑOS 40.

Ceniceros

21,00 € 1d  4h  15m (0 pujas)

BANDEJA CON 7 CENICEROS EN ALPACA. MEDIADOS SIGLO XX.

Ceniceros

25,00 € 1d  4h  21m (0 pujas)

CENICERO EN CRISTAL VERDE ESMALTADO. CRISTAL SOPLADO. SIGLO XX.

Ceniceros

18,00 € 1d  4h  27m (0 pujas)

CENICERO EN FORMA DE CONCHA EN METAL PLATEADO. SIGLO XIX.

Ceniceros

45,00 € 1d  4h  37m (0 pujas)

MECHERO EN PLATA DE LEY PUNZONADA, CON BASE CUADRADA EN MADERA

Ceniceros

20,00 € 1d  4h  37m (0 pujas)

CURIOSO CENICERO AÑOS 50.

Ceniceros

6,00 € 1d  5h  7m (0 pujas)