Subastas de PIPAS DE FUMAR ANTIGUAS Y DE COLECCIÓN

135 lotes

PIPA SIGLO XIX

Pipas

65,00 € 1h  22m (0 pujas)

PIPA, MEDICO, MEDALIST, BRIAR

Pipas

15,00 € 5h  4m (0 pujas)

SAVINELLI OPERA 207. ITALY. PIPA DE FUMAR

Pipas

50,00 € 1d  2h  32m (0 pujas)

BIRMINGHAM SANDBLAST. PIPA DE FUMAR. ITALY

Pipas

50,00 € 1d  2h  48m (0 pujas)

BRUKEN. PIPA DE FUMAR. MADERA TALLADA. SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  4m (0 pujas)

PIPA. FALCON. NUMERO 2 MADERA TALLADA. ALUMINIO. INGLATERRA. XX.

Pipas

25,00 € 1d  3h  6m (0 pujas)

PIPA DE MADERA. ROOP SUPREME. SPECIAL. CIRCA 1970.

Pipas

27,50 € 1d  3h  12m (0 pujas)

BRUYERE GARANTIE. PIPA DE FUMAR. USADA. SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  18m (0 pujas)

DUN-KING GUARANTEED 62. PIPA DE FUMAR. SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  22m (0 pujas)

GRAN PIPA DE FUMAR. ESPUMA DE MAR. CABEZA DE TURCO TALLADA. CIRCA 1950

Pipas

150,00 € 1d  3h  28m (0 pujas)

BRUYERE GARANTIE. PIPA DE FUMAR. SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  34m (0 pujas)

PIPA ALEMANA EN MADERA Y PORCELANA POLICROMADA DE 5 PIEZAS. SIGLO XIX.

Pipas

250,00 € 1d  3h  38m (0 pujas)

BRUKEN 431. PIPA DE FUMAR. SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  42m (0 pujas)

EVEREST EXTRA. PIPA DE FUMAR. SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  52m (0 pujas)

SPAIN GUARANTEED. PIPA DE FUMAR. USADA SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  56m (0 pujas)

OSA VIEILLE BRUYERE. PIPA DE FUMAR. USADA. SIGLO XX

Pipas

10,00 € 1d  3h  58m (0 pujas)

PIPA. MADERA TALLADA. MARCA BRUKEN. ESPAÑA. SIGLO XX.

Pipas

30,00 € 1d  4h  4m (0 pujas)

PIPA. MADERA TALLADA. BRUYERE GARANTIE. EUROPA. SIGLO XX.

Pipas

20,00 € 1d  4h  12m (0 pujas)

PIPA. HOMBRE BARBUDO. ESPUMA DE MAR TALLADA. TURQUIA (?). CIRCA 1960.

Pipas

112,50 € 1d  4h  14m (0 pujas)