Subastas de Objetos de Cristal y Vidrio de La Granja

Vaso faldriquera de vidrio de La Granja, s. XVIII. Decoración con La Fuente de Los Baños de Diana.

Objetos de Cristal y Vidrio de La Granja

MASARTE21   (1.392)

137,50 € (0 pujas) 6h 36m

Jarra de opalina. La Granja. Siglo XIX.

MASARTE21   (1.392)

165,00 € (0 pujas) 6h 39m

Vaso de opalina de La Granja decorada con esmaltes y restos de dorado.

MASARTE21   (1.392)

126,00 € (0 pujas) 7h 9m

Vaso de cristal soplado y tallado seguramente de la granja

panzerfaustt   (1.106)

24,00 € (0 pujas) 1d 7h 21m

ANTIGUA BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA (SIGLO XIX)

SONIDAV   (4.846)

90,00 € (0 pujas) 2d 7h 22m

INTERESANTE BOTELLA EN CRISTAL SOPLADO DE LA GRANJA Y CON MOTIVOS PINTADOS A MANO. PRINCIPIOS S.XX

SONIDAV   (4.846)

70,00 € (0 pujas) 2d 8h 9m

COPA-CALIZ S-XIX EN CRISTAL DE LA GRANJA

vendimiashop   (682)

80,00 € (0 pujas) 5d 6h 43m

Antigua botella de cristal soplado y tallado de la Granja. Of

albertojmartin   (889)

105,00 € (0 pujas) 7d 7h 25m

Antigua botella de cristal soplado de la Granja. Of

albertojmartin   (889)

105,00 € (0 pujas) 7d 7h 28m

Antigua botella de La Granja. Siglo XIX. OF

albertojmartin   (889)

122,50 € (0 pujas) 7d 7h 52m
Recibe todas las novedades de Objetos de Cristal y Vidrio de La Granja