Subastas de ESCULTURAS DE BRONCE ANTIGUAS

130 lotes encontrados

ESCULTURA BRONCE ABSTRACTA-

Bronce

64,00 € 3h  23m (0 pujas)

APLIQUE BRONCE

Bronce

13,50 € 3h  45m (0 pujas)

ANTIGUO BUDA EN BRONCE 85 CM.

Bronce

1.875,00 € 3h  59m (0 pujas)

OCTAVIO VICENT- BRONCE, FIRMADO

Bronce

390,00 € 4h  21m (0 pujas)

VENANCIO BLANCO. MATERNIDAD. AÑOS 70.

Bronce

780,00 € 5h  23m (0 pujas)

PERRO - ROUSSEAU (FIRMADO)

Bronce

108,00 € 1d  13h  59m (0 pujas)

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA, FORMAS

Bronce

38,00 € 1d  14h  27m (0 pujas)

SERGIO STOREL (ITALIA, 1926-2017), TORSO

Bronce

32,00 € 1d  14h  29m (0 pujas)

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA, BRONCE

Bronce

26,00 € 1d  14h  31m (0 pujas)

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA, ESTRUCTURA

Bronce

38,00 € 1d  14h  43m (0 pujas)

CABALLO CON PETO / BRONCE PATINADO /

Bronce

712,50 € 1d  23h  37m (0 pujas)

ESCULTURA / BRONCE / AMANTES /

Bronce

1.800,00 € 1d  23h  47m (0 pujas)

GARZAS DE BRONCE / PEANAS DE NOGAL /

Bronce

960,00 € 1d  23h  57m (0 pujas)

CABALLO CON PETO / BRONCE /

Bronce

807,50 € 1d  23h  59m (0 pujas)

ESCULTURA EN BRONCE /

Bronce

412,25 € 1d  23h  59m (0 pujas)

JUAN SAVALL, ESCULTOR DE REUS, BRONCE PATINADO BUSTO FEMENINO

Bronce

200,00 € 2d  22h  17m (0 pujas)