Subastas de ESCULTURAS DE BRONCE ANTIGUAS

186 lotes

FIGURA EN BRONCE DAMA DESNUDA

Bronce

97,50 € 1d  17h  15m (0 pujas)

PEQUEÑA FIGURA DE BRONCE

Bronce

382,50 € 2d  1h  5m (0 pujas)

BRONCE POLICROMADO SIGLO XIX

Bronce

357,50 € 2d  6h  11m (0 pujas)