Subastas de ESCULTURAS DE MADERA ANTIGUAS

86 lotes encontrados

TALLA DE SANTO POLICROMADO S-XVIII

Madera

140,00 € 1d  8h  33m (0 pujas)

TALLA A MANO MADERA MOTIVO TOTEM ETNICO

Madera

38,25 € 2d  7h  55m (0 pujas)

RA300 ESCULTURA TALLA DE MADERA AFRICA AFRICANA, MEDIDAS 38 CMTS

Madera

21,00 € 2d  12h  35m (0 pujas)

TROVADOR MEDIEVAL EN TALLA, ESC. ALEMANA

Madera

120,00 € 2d  12h  55m (0 pujas)

DIOSA THAILANDIA. MADERA DORADA. ORO FINO SIGLO XX

Madera

600,00 € 2d  14h  43m (0 pujas)