Subastas de ESCULTURAS DE MARFIL ANTIGUAS

50 lotes encontrados

PRECIOSA COLUMNA EN MÁRMOL

Marfil

170,00 € 17h  27m (0 pujas)

RASCADOR DE ESPALDA. HUESO TALLADO. ESPAÑA. XIX

Marfil

55,00 € 20h  33m (0 pujas)

LEÓN. ESCULTURA EN MARFIL. SIGLO XIX.

Marfil

247,50 € 20h  41m (0 pujas)