Subastas de ESCULTURAS DE PIEDRA ANTIGUAS

16 lotes encontrados

ESENCIERO CHINO

Piedra

170,00 € 18h  55m (0 pujas)

LEONES GUARDIANES

Piedra

76,50 € 19h  17m (0 pujas)

MINIATURA CHINA EN PIEDRA

Piedra

141,00 € 2d  5h  51m (0 pujas)

ESCULTURA DE MARIA PAZ GARCIA BORRÓN

Piedra

102,00 € 2d  21h  11m (0 pujas)

ESCULTURA DE MARIA PAZ GARCIA-BORRÓN

Piedra

102,00 € 2d  21h  11m (0 pujas)

TRAINERA

Piedra

51,00 € 3d  5h  19m (0 pujas)

MUY ANTIGUA PIEDRA TALLADA SIGLO XIII O ANTERIOR .

Piedra

250,00 € 3d  8h  23m (0 pujas)

CENTRO DE MESA FRUTAL

Piedra

51,00 € 4d  7h  55m (0 pujas)

BONITA CAJA EN ONICE DE PRINCI^PIOS DEL SIGLO XX

Piedra

37,50 € 5d  17h  49m (0 pujas)

TALLA EN PIEDRA

Piedra

153,00 € 6d  1h  17m (0 pujas)

CANECILLO REALIZADO EN PIEDRA

Piedra

1.000,00 € 9d  19h  57m (0 pujas)