Subastas de ESCULTURAS DE PORCELANA ANTIGUAS

35 lotes encontrados

CABALLO CHINOS.

52,25 € 1d  21h  4m (0 pujas)

PÁJARO EN UNA RAMA. PORCELANA ESMALTADA. ALEMANIA?. AÑOS 50

50,00 € 2d  2h  12m (0 pujas)

PAREJA GALANTE. PORCELANA ESMALTADA. ITALIA(?) XIX-XX

165,00 € 2d  2h  12m (0 pujas)

CENTRO DE MESA MODERNISTA. FUENTE DE NINFAS. BISCUIT. SIGLO XIX-XX.

165,00 € 2d  2h  18m (0 pujas)

165,00 € 2d  2h  22m (0 pujas)

BEBE / PORCELANA /

350,00 € 2d  18h  26m (0 pujas)