Subastas de ESCULTURAS DE TERRACOTA ANTIGUAS

144 lotes

ESCULTURA DE HOMBRE JOVEN EN TERRACOTA, AÑOS 50

120,00 € 3h  3m (0 pujas)

PRECIOSA TERRACOTA S. XIX

40,00 € 3h  33m (0 pujas)

BUSTO DE NIÑA. ESCULTURA EN TERRACOTA. CIRCA 1950.

25,00 € 3h  39m (0 pujas)

BUSTO DE NIÑO. ESCULTURA EN TERRACOTA. FIRMADO JC. 1930

125,00 € 4h  31m (0 pujas)

ANCIANO DESCANSANDO. ESCULTURA EN ESTUCO. SIGLO XIX-XX.

62,50 € 4h  37m (0 pujas)