Subastas de GEMELOS ANTIGUOS

63 lotes

GEMELOS ANTIGUOS PARA HOMBRE

Gemelos

6,80 € 1d  43m (0 pujas)

PAREJA DE GEMELOS EN PLATA. MINERAL ENGARZADO. CIRCA 1960.

Gemelos

16,50 € 2d  22h  53m (0 pujas)

GE006 GEMELOS. METAL DORADO Y ESMALTE. ESPAÑA. AÑOS 70

Gemelos

13,50 € 2d  23h  15m (0 pujas)

GE043 GEMELOS. METAL DORADO Y NÁCAR. ESPAÑA. AÑOS 40

Gemelos

25,00 € 2d  23h  29m (0 pujas)

PAREJA DE GEMELOS. PLATA. ESPAÑA. AÑOS 60

Gemelos

20,25 € 2d  23h  33m (0 pujas)

GE015 GEMELOS EN MARFIL TALLADO. ESPAÑA. CIRCA 1870.

Gemelos

135,00 € 2d  23h  43m (0 pujas)

GE014 GEMELOS. PLAQUÉ ORO 8 KT. ESPAÑA. AÑOS 30

Gemelos

13,50 € 2d  23h  43m (0 pujas)

GE032 GEMELOS VINTAGE. PLATA Y ESMALTE. ESPAÑA. AÑOS 50

Gemelos

25,00 € 2d  23h  47m (0 pujas)

GE028 GEMELOS. PLATA Y NÁCAR. ESPAÑA. AÑOS 50

Gemelos

25,00 € 2d  23h  51m (0 pujas)

GE027 GEMELOS VINTAGE. PLATA DORADA. ESPAÑA. AÑOS 70

Gemelos

25,00 € 2d  23h  53m (0 pujas)

GE029 GEMELOS. PLATA Y CRISTAL. ESPAÑA. AÑOS 50

Gemelos

12,50 € 2d  23h  55m (0 pujas)

GE026 GEMELOS. ORO 18 KT Y METAL DORADO. ESPAÑA. AÑOS 50

Gemelos

87,50 € 2d  23h  57m (0 pujas)