Subastas de GEMELOS ANTIGUOS

77 lotes encontrados

GE006 GEMELOS. METAL DORADO Y ESMALTE. ESPAÑA. AÑOS 70

Gemelos

13,50 € 1d  5h  21m (0 pujas)

GE035 GEMELOS VINTAGE. ORO 18K Y NÁCAR. ESPAÑA. AÑOS 50

Gemelos

125,00 € 1d  5h  29m (0 pujas)

GE027 GEMELOS VINTAGE. PLATA DORADA. ESPAÑA. AÑOS 70

Gemelos

27,50 € 1d  5h  47m (0 pujas)

GE024 GEMELOS. METAL DORADO Y ESMALTE. ESPAÑA. AÑOS 20

Gemelos

27,50 € 1d  5h  55m (0 pujas)

DOS PARES DE GEMELOS. ESPAÑA. CIRCA 1940.

Gemelos

27,50 € 1d  6h  11m (0 pujas)