Subastas de JOYERÍA ANTIGUA

939 lotes encontrados

3-ARETES ANTIGUOS

Bisutería

27,00 € 5h  24m (0 pujas)

5-BROCHE ANTIGUO

Bisutería

16,20 € 5h  52m (0 pujas)

COLGANTE DORADO- 22MM

Bisutería

6,80 € 7h  12m (0 pujas) Envío gratis

PENDIENTES DE PLATA CON ÁMBAR NATURAL

Bisutería

26,40 € 9h  20m (0 pujas)

ANTIGUO CAMAFEO.

Bisutería

24,00 € 11h  28m (0 pujas)

PENDIENTES DE PERLAS

Bisutería

6,40 € 15h  56m (0 pujas)

COLLAR CUENTAS ALMEJA GIGANTE

Collares

54,00 € 16h  2m (1 puja)

COLLAR PERLAS JAPONESAS ANTIGUAS

Collares

100,00 € 16h  2m (1 puja)

COLLAR CORAL PIEL DE ANGEL

Collares

82,50 € 16h  2m (1 puja)

CAMAFEO GRANDE TALLADO A MANO

Varios

90,00 € 16h  4m (0 pujas)

CAMAFEO GRANDE TALLADO A MANO

Varios

90,00 € 16h  4m (0 pujas)

COLLAR PERLAS Y CORALINA

Collares

72,00 € 16h  6m (0 pujas)

COLLAR DE AMBAR BALTICO

Collares

90,00 € 16h  6m (0 pujas)