Subastas de OBJETOS DE ILUMINACIÓN ANTIGUOS

75 lotes

PALMATORIA DE SOBREMESA. METAL Y CLOISONNÉ. SIGLO XIX

Otros

135,00 € 14h  48m (0 pujas)

BONITA LUZ DE ACEITE. ALTURA 11 CM. S. XIX

Otros

21,00 € 15h  58m (0 pujas)

CANDELERO EN BRONCE, DE MEDIADOS S. XVIII,

Otros

70,00 € 16h  58m (0 pujas)

ANTIGUA LINTERNA EN METAL. FALTA PANTALLA. CIRCA 1950

Otros

27,50 € 16h  60m (0 pujas)

TULIPAS

Otros

21,25 € 1d  18h  42m (0 pujas)

ANTIGUA TULIPA DE CRISTAL ONDULADA

Otros

14,40 € 2d  12h  12m (0 pujas)