Subastas de OTROS COMPLEMENTOS ANTIGUOS DE MODA

86 lotes encontrados

TAPETE BORDADO

Otros

2,00 € 8h  39m (0 pujas)

MANDIL O SIMILAR

Otros

3,00 € 8h  41m (0 pujas)

ANTIGUO TAPETE DE BOLILLOS

Otros

9,10 € 12h  53m (0 pujas)

BOTON DE ISABEL II. - S. XIX

Otros

17,00 € 22h  21m (0 pujas)

ANTIGUO PAÑO CON BORDADO

Otros

2,00 € 1d  13h  7m (0 pujas)

PAÑO O SIMILAR BORDADO

Otros

0,75 € 1d  13h  15m (0 pujas)

ANTIGUO TROZO DE TELA ROSA

Otros

1,50 € 2d  8h  23m (0 pujas)

DOS SOMBRILLAS DE 1900

Otros

16,80 € 2d  9h  31m (0 pujas)

2 PIERNAS MANIQUÍS EXPOSITORES DE MEDIAS GLORY.

Otros

20,00 € 2d  18h  59m (0 pujas)

MANIQUÍ SUJETADORES SPORTEX.

Otros

25,00 € 2d  18h  59m (0 pujas)

PIERNA MANIQUÍ EXPOSITOR DE MEDIAS GLORY.

Otros

20,00 € 2d  18h  59m (0 pujas)

MANIQUÍ SUJETADORES BELCOR.

Otros

25,00 € 2d  18h  59m (0 pujas)

PIERNA MANIQUÍ EXPOSITOR DE MEDIAS MARCA PK.

Otros

20,00 € 2d  18h  59m (0 pujas)

BOTONES ESPAÑOLES SIGLOS XVII AL XIX

Otros

9,35 € 2d  20h  31m (0 pujas)

TIRA DE GANCHILLO PARA REMATE 1,50 MTS

Otros

18,75 € 2d  21h  21m (0 pujas)