Subastas de POSTALES ANTIGUAS DE NIÑOS

144 lotes

POSTAL ANGELES NIÑOS CON ARPA Y PARTITURA. UNION POSTAL UNIVERSAL. SIN CIRCULAR

Niños

12,00 € 3d  4h  20m (0 pujas)

ANTIGUA TARJETA POSTAL NIÑOS COLOREADA * 3267

Niños

5,10 € 3d  18h  12m (0 pujas)

POSTAL EN BLANCO Y NEGRO DE BEBE REALIAZADA EN LA HABANA

Niños

17,00 € 3d  21h  48m (0 pujas)

POSTAL EN BLANCO Y NEGRO DE BEBE TUMBADO

Niños

12,75 € 3d  21h  50m (0 pujas)

Niños

17,00 € 3d  22h  2m (0 pujas)

BONITA POSTAL CON RELIEVE Y DORADOS

Niños

5,10 € 4d  5h  6m (0 pujas)

POSTAL NIÑOS JUGANDO CON EL AVION - 1968

Niños

0,50 € 4d  7h  6m (0 pujas)

NIÑOS LEYENDO POSTAL

Niños

6,99 € 6d  2h  50m (0 pujas)

NIÑAS RIENDO POSTAL REVERSO SIN DIVIDIR

Niños

6,99 € 6d  2h  52m (0 pujas)

NIÑA CON COLLARES POSTAL

Niños

6,99 € 6d  2h  56m (0 pujas)

NIÑO LLORANDO POSTAL

Niños

6,99 € 6d  2h  56m (0 pujas)

NIÑA POSTAL 1910

Niños

6,99 € 6d  2h  56m (0 pujas)

NIÑA HOLANDESA POSTAL

Niños

6,99 € 6d  2h  56m (0 pujas)

NIÑOS ENAMORADOS POSTAL

Niños

6,99 € 6d  2h  58m (0 pujas)

NIÑA CON LOROS POSTAL 1906

Niños

6,99 € 6d  2h  58m (0 pujas)

NIÑO CON BALON POSTAL

Niños

6,99 € 6d  3h  2m (0 pujas)

NIÑA CON PERLAS POSTAL

Niños

6,99 € 6d  3h  6m (0 pujas)

NIÑA BÉSAME POSTAL

Niños

6,99 € 6d  3h  8m (0 pujas)