Subasta Temática de Relojes Antiguos de Pie Carga Manual

Reloj de pie alemán FRANZ HERMLE

Relojes Antiguos de Pie Carga Manual

500,00 €

CARRILLÓN ALEMÁN

1.250,00 €

ANTIGUO RELOJ MAESTRO DE PARED MOSER-BAER H61 - MADE IN SWITZERLAND

119,95 €

ESPECTACULAR RELOJ DE BRONCE MACIZO AÑOS 60

VINTAGE RELOJ DE PILA CON MAGNIFICA DECORACION BRONCE- LEER LA DESCRIPCION

60,00 € Pago tc Acepta Pago tc

Fanal Francés con marquetería para reloj, siglo XIX

Recibe todas las novedades de Relojes Antiguos de Pie Carga Manual