Subastas de POSTALES ANTIGUAS VARIOS

94 lotes

DOCUMENTO, INDULTO DE LA LEY DE AYUNO Y ABSTINENCIA, 1963

Varios

22,50 € 1d  3h  19m (0 pujas)

ANTIGUA POSTAL CABALLERO POSANDO CON PIEZA DE CAZA MAYOR

Varios

6,00 € 1d  12h  55m (0 pujas)

DIBUJO DE LUIS AMOR. POSTAL ENMARCADA. FIRMADA.

Varios

18,75 € 1d  22h  57m (0 pujas)

Varios

18,75 € 1d  22h  57m (0 pujas)

PS3228 POSTAL FOTOGRÁFICA Y COLOREADA DE ALFONSO XIII. VALENTÍN FOTO. 1905

Varios

3,75 € 1d  23h  43m (0 pujas)

POSTAL ESTEREOCOPICA TRIESTE (ITALIA). STEREOSCOPY KNACKSTEDT Nº 870

Varios

2,40 € 2d  29m (0 pujas)