EXCEPCIONAL CUCHARA DE ASTA,FINAMENTE TALLADA,ARTE PASTORIL,S. XIX-XX

15 fotos EXCEPCIONAL CUCHARA DE ASTA,FINAMENTE TALLADA,ARTE PASTORIL,S. XIX-XX (Antigüedades - Técnicas - Rústicas - Utensilios del Hogar)

  • Items: 1

    Estado: Normal (con señales de uso normal)

    ALTURA : 20,5 CMS.

    MUY BONITA PIEZA DE COLECCION

    VER FOTOS ADICIONALES