PEINA , PEINETE TALLADA EN ASTA DEL S. XIX

5 fotos PEINA , PEINETE TALLADA EN ASTA DEL S. XIX (Antigüedades - Moda - Peinetas Antiguas)

  • Items: 1

    Estado: Algún defecto

    ANTERIORMENTE DESCRITOS

    PEINA TALLADA EN  ASTA  .

    14,5 X 13,5 CM.

    PRESENTA ROTURA DE ÉPOCA  EN ZONA SUPERIOR

    ARTICULO EN ESTADO DE USADO , CON MARCAS Y DESGASTES PROPIOS DE SU USO

    NO REALIZAMOS ENVIOS ORDINARIOS , NÍ CONTRAREEMBOLSOS

    pago mediante ingreso en cuenta mas  7   euros de envio certificado a españa peninsula   Y 25  para envio fuera de españa

Informar sobre este lote