ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO ESCENA POPULAR - FINALES S. XVIII - ADQUIRIDO EN SALA SUBASTAS - CON MARCO

4 fotos ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO ESCENA POPULAR - FINALES S. XVIII - ADQUIRIDO EN SALA SUBASTAS - CON MARCO (Arte - Pintura - Pintura al Óleo Antigua siglo XVIII)

  • Items: 1

    Estado: Normal (con señales de uso normal)

    OLEO SOBRE LIENZO

    ESCENA POPULAR

    FINALES DEL XVIII

    RESTAURADO Y REENTELADO

    ADQUIRIDO EN SUBASTA EN UNA SALA DE MADRID

    88 X 67 cm CON MARCO

    77 X 57 cm CON MARCO

maitenita

(3.450)
España (Málaga)
Antigüedad: 10/09/2011

  Añadir a favoritos

Informar sobre este lote