Miniatura de niño firmada, siglo XIX. 6x4cm. Marco de asta 8,6x10cm.

  • Items: 1

    Estado: Normal (con señales de uso normal)

    En buen estado general

    Gastos envío España: 7 eur.

Informar sobre este lote