Madrid (España) | Antigüedad: 04-oct-2011

Antigüedades, arte, libros y coleccionismo

242 lotes

MONTSERRAT CASACUBERTA- LÁMINA LITOGRAFIA NUMERADA- FIRMADA A MANO

Arte - Litografías

Jaloque_venta   (280)

80,50 € 115,00 € hasta el jueves, 12 de noviembre

GEMELOS CAMISA DE DISEÑO- ACERO Y ORO-

Joyería - Varios

Jaloque_venta   (280)

97,75 € 115,00 € hasta el jueves, 12 de noviembre

gemelos camisa, dorado mate, con adorno.

Vintage - Moda - Hombre

Jaloque_venta   (280)

22,40 € 28,00 € hasta el lunes, 9 de noviembre

Oleo firmado: C. Ferrando.- enmarcado-

Arte - Pintura Directa del Autor

Jaloque_venta   (280)

44,80 € 56,00 € hasta el lunes, 9 de noviembre

ABRIGO DE GARRAS DE ASTRACÁN, Negro- T-48- bien cuidado-

Vintage - Moda - Mujer

Jaloque_venta   (280)

245,00 € 350,00 € hasta el lunes, 9 de noviembre