ANTIGÜEDADES, ARTE Y COLECCIONISMO

269 lotes

GALENA- CONMEMORATIVA- LA UNIÓN- (MURCIA) 1981

Otros

69,30 € 99,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

CUARZO LECHOSO- CRISTAL PIRÁMIDE.

Otros

23,10 € 33,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

FIGURA, MONJE CHINO DE ALABASTRO

45,00 € 50,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

CALENDARIOS U.E.E.- 2012

Calendarios

10,80 € 12,00 € hasta el lunes, 31 de diciembre admite ofertas

CENTRO DE MESA METAL DORADO ARTESANIA

Varios

16,80 € 21,00 € hasta el domingo, 30 de diciembre admite ofertas

CUARZO.- GRAN PIEZA.. CRISTALES GRANDES-

Otros

127,50 € 150,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

PIRROTITA CON ESFALERITA- PIEZA GRANDE-

Otros

28,00 € 35,00 € hasta el domingo, 30 de diciembre admite ofertas

CARTERA DE TRABAJO EN POLIPIEL MARRON

Artículos Nuevos

14,40 € 18,00 € hasta el domingo, 30 de diciembre admite ofertas

SIMÓ BUSOM- LITOGRAFIA NUMERADA Y FIRMADA. A MANO

Litografías

103,70 € 122,00 € Próximo miércoles último día admite ofertas
Filtro Se han filtrado los resultados