Madrid (España) | Antigüedad: 04-oct-2011

Antigüedades, arte, libros y coleccionismo

244 lotes

TORERO José ORTEGA CANO- Orejas y rabo- Años 80

Fotografía - Artística

Jaloque_venta   (286)

9,00 € 15,00 € hasta el viernes, 4 de febrero

Azulejo con paisaje holandes- enmarcado

Vintage - Decoración - Varios

Jaloque_venta   (286)

17,00 € 20,00 € hasta el domingo, 6 de febrero

MONOPOLY RBA- 2002-

Juguetes - Juegos - Juegos de Mesa

Jaloque_venta   (286)

13,60 € 17,00 € hasta el jueves, 3 de febrero

AVION PAYA- REPLICA- PERFECTO ESTADO

Juguetes - Marcas Clásicas - Payá

Jaloque_venta   (286)

15,30 € 17,00 € hasta el domingo, 30 de enero

MOSAICOS DECORATIVOS- s. xix-

Antigüedades - Porcelanas y Cerámicas - Otras

Jaloque_venta   (286)

63,00 € 70,00 € hasta el domingo, 30 de enero

PROYECTOR DE DIAPOSITIVAS ROLLEI, DE CARRUSEL.

Antigüedades - Técnicas - Varios

Jaloque_venta   (286)

129,50 € 185,00 € Próximo lunes último día