Madrid (España) | Antigüedad: 04-oct-2011

Antigüedades, arte, libros y coleccionismo

239 lotes

FIGURA Artesania con RELOJ

Decoración Vintage Objetos Varios

Jaloque_venta   (290)

20,00 € 40,00 € hasta el sábado, 11 de junio

HISTORIA GRAFICA DEL SIGLO XX- 2 TOMOS . EUROPA Y ESPAÑA

Libros sin clasificar

Jaloque_venta   (290)

11,90 € 17,00 € hasta el viernes, 10 de junio

Perro grande peluche muy suave- 48 ctms

Peluches y ositos

Jaloque_venta   (290)

12,60 € 18,00 € hasta el viernes, 10 de junio

PIRITA- Cubo perfecto

Mineralogía varios

Jaloque_venta   (290)

8,40 € 12,00 € hasta el viernes, 10 de junio

SIMÓ BUSOM- LITOGRAFIA NUMERADA Y FIRMADA. A MANO

Litografías

Jaloque_venta   (290)

84,50 € 130,00 € hasta el sábado, 11 de junio

GLORIAS NAVARRAS- 1866- JOSE NADAL DE GURREA

Libros antiguos de historia antigua

Jaloque_venta   (290)

159,25 € 245,00 € hasta el sábado, 11 de junio

Sillita Niño Coche Grupo 1

Otros artículos de segunda mano

Jaloque_venta   (290)

39,00 € 60,00 € hasta el sábado, 11 de junio

GALENA- CONMEMORATIVA- LA UNIÓN- (MURCIA) 1981

Mineralogía varios

Jaloque_venta   (290)

65,00 € 100,00 € hasta el sábado, 11 de junio

PROYECTOR CINE EUMIG SUPER 8 SONORO- MARK 502- D

Proyectores Antiguos

Jaloque_venta   (290)

137,50 € 250,00 € hasta el jueves, 9 de junio

Fotografía de ORTEGA CANO- años 80- Tamaño grande 40 x 30

Tauromaquia

Jaloque_venta   (290)

26,00 € 40,00 € hasta el sábado, 11 de junio

BARAJA- FELIPE Y LETICIA: HABEMUS BODA

Coleccionismo Papel Varios

Jaloque_venta   (290)

6,50 € 10,00 € hasta el sábado, 11 de junio

ABRIGO DE GARRAS DE ASTRACÁN, Negro- T-48- bien cuidado-

Moda vintage mujer

Jaloque_venta   (290)

192,50 € 350,00 € hasta el jueves, 9 de junio