Madrid (España) | Antigüedad: 04-oct-2011

Antigüedades, arte, libros y coleccionismo

241 lotes

arconcito de madera artesania. tallado

Artesanía - Hogar y Decoración

Jaloque_venta   (286)

21,25 € 25,00 € hasta el jueves, 12 de agosto

Centro de mesa metal dorado artesania

Vintage - Decoración - Varios

Jaloque_venta   (286)

17,85 € 21,00 € hasta el jueves, 12 de agosto

GUANTES SPORT MARCA PEPE JEANS

Segunda Mano - Ropa y Complementos

Jaloque_venta   (286)

FIGURA, MONJE CHINO DE ALABASTRO

Arte - Escultura - Alabastro

Jaloque_venta   (286)

35,00 € 50,00 € hasta el viernes, 13 de agosto

3 corbatas de marca-caballero-

Jaloque_venta   (286)

9,75 € 13,00 € hasta el miércoles, 11 de agosto

Oleo firmado: C. Ferrando.- enmarcado-

Arte - Pintura Directa del Autor

Jaloque_venta   (286)

42,00 € 56,00 € Próximo domingo último día

AVION PAYA- REPLICA- PERFECTO ESTADO

Juguetes - Marcas Clásicas - Payá

Jaloque_venta   (286)

15,30 € 17,00 € hasta el jueves, 12 de agosto

JARRA CRISTAL TALLADO COLOR AMBAR-

Vintage - Decoración - Cristal y Vidrio

Jaloque_venta   (286)

22,40 € 32,00 € hasta el domingo, 15 de agosto

MOSAICOS DECORATIVOS- s. xix-

Antigüedades - Porcelanas y Cerámicas - Otras

Jaloque_venta   (286)

49,00 € 70,00 € hasta el domingo, 15 de agosto