DIBUJOS MODERNOS SIGLO XIX

197 lotes

JORGE CASTILLO 1973

22h  57m (1 puja)

MÁSCARA DE TERRACOTA 10X11CM (CON FALTA)

121,00 €
1d  10h  (0 pujas)

CUADRO DE ALBERT CASALS

2d  8h  47m (0 pujas)

PRECIOSO DIBUJO -MUJER- FIRMADO TINO

2d  8h  47m (0 pujas)

RICARDO URGELL - DIBUJO

35,70 €
3d  4h  15m (0 pujas)