Subastas de ESCULTURA RELIGIOSA ANTIGUA

263 lotes

NIÑO JESUS CON SU CUNA

81,00 € 5d  19h  24m (121 pujas)

NIÑO JESÚS EN ESTUCO DE GRAN TAMAÑO 52 CM

170,00 € 3d  1h  40m (1 puja)

VIRGEN MADERA TALLADA

247,00 € 6d  20h  56m (0 pujas)

ESCUELA ESPAÑOLA TALLA DE MADERA

1.158,50 € 4d  21h  10m (0 pujas)