ARTE

3.929 lotes

IMPRESIONANTE ESCULTURA CIERVO FIRMADA SIGLO XIX

Hierro

227,01 € 4d  9h  35m (164 pujas)

ESPECTACULAR ESCULTURA FRANCESA SIGLO XIX CAUSSE

Bronce

102,00 € 2d  10h  21m (104 pujas)

IMPORTANTE ESCULTURA FRANCESA SIGLO XIX

Hierro

91,00 € 1d  10h  5m (91 pujas)

MARFIL AFRICANO

Marfil

38,00 € 8d  8h  35m (76 pujas)

SAN PEDRO CON LAS LLAVES DEL CIELO

Bronce

10,45 € 6d  14h  49m (41 pujas)

COCODRILOS MARFIL

Marfil

41,00 € 6d  7h  60m (24 pujas)

MARFIL TALLA AFRICANA

Marfil

37,00 € 6d  7h  53m (19 pujas)

OCHO CABALLOS MADERA CAOBA TALLADOS A MANO

Madera

39,50 € 4d  16h  8m (2 pujas)