Subastas de BROCHES ANTIGUOS

195 lotes

BROCHE DE PLATA

Broches

5,40 € 2d  4h  59m (2 pujas)

BROCHE DE PLATA VINTAGE TIPO LAZO

Broches

5,00 € 2d  2h  40m (1 puja)

ANTIGUO BROCHE PLATA CON ORO

Broches

50,00 € 3d  13h  51m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE PLATA PIEDRAS PRECIOSAS

Broches

25,00 € 3d  13h  54m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE PLATA ISABELINO

Broches

90,00 € 3d  14h  2m (0 pujas)

BROCHE ROSA PLATA ÁMBAR

Broches

65,00 € 3d  14h  18m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE DE PLATA

Broches

25,00 € 4d  5h  23m (0 pujas)

BROCHE PLATA DORADA GALEÓN PORTUGAL

Broches

20,00 € 4d  5h  36m (0 pujas)

PIN DE PLATA 925

Broches

3,50 € 4d  12h  37m (0 pujas)

PIN DE PLATA 925

Broches

3,50 € 4d  12h  39m (0 pujas)

BROCHE DE PLATA

Bisutería

5,00 € 5d  4h  38m (0 pujas)

ANTIGUO BROCHE CAMAFEO DE PERLAS Y CRISTAL.

Broches

13,75 € 3d  10h  21m (0 pujas)

LOTE DE AGUJAS BROCHES DEL SIGLO XIX

Broches

52,50 € 1d  10h  35m (0 pujas)

PRECIOSO BROCHE ORO DE 18 KLTS PLATA Y 12 DIAMANTES TALLA ROCA

Broches

120,00 € 4d  10h  41m (0 pujas)

VIEJO BROCHE DE POPEYE

Broches

1,00 € 6d  12h  27m (0 pujas)

BONITO BROCHE ANTIGUO FILIGRANA

Broches

12,00 € 3h  23m (0 pujas)

AGUJA ART DECÓ. ORO 14K Y BRILLANTES. ESPAÑA. AÑOS 30

Broches

150,00 € 2d  11h  41m (0 pujas)

Alerta de catálogo