POLO CABALLERO-EMIDIO TUCCI- Sport- T.6
Ropa y Complementos de Segunda Mano
Jaloque_venta (307)
2 Jarritas de porcelana dorada de Babaria- Karlsbad- antiguas.Ya no se encuentran.
Objetos Vintage de Porcelana y Cerámica
Jaloque_venta (307)
Papa Pio XI- Conmemorativa
Postales religiosas y recordatorios
Jaloque_venta (307)
Jarra de cerámica con escudo militar Destructor Almirante Valdés
Jaloque_venta (307)
PIRITA- Coleccionistas
Otros artículos de Coleccionismo de Minerales
Jaloque_venta (307)
PIRITA- Cubo perfecto
Jaloque_venta (307)
CIEN OBRAS MAESTRAS DE LA PINTURA- Círculo de Lectores- 1965
Libros de pintura de segunda mano
Jaloque_venta (307)
3 corbatas de marca-caballero-
Jaloque_venta (307)
MISAL PRIMERA COMUNIÓN, NACARADO, 1945- MUY BUEN ESTADO-
Antigüedades Religiosas varias
Jaloque_venta (307)
JARRITAS DE CERÁMICA-
Jaloque_venta (307)
Cuenco porcelana de BAVARIA- SCHUMAN- borde calado y decorado- Muy buen estado
Objetos de Porcelana de Meissen
Jaloque_venta (307)
3 cucharitas cafe, SILVER PLATE. muy antiguas- buen estado
Jaloque_venta (307)
Vestido piqué fino, blanco estampado de vestir- T: 40- 42
Jaloque_venta (307)
BOLSO PARA HOMBRO O MANO- GRANDE, MUY PLANO Y CÓMODO
Jaloque_venta (307)
PORTAFOTOS carey dos ventanas redondas- 2 fotos
Artículos de Segunda Mano de Hogar y Decoración
Jaloque_venta (307)
EL QUIJOTE. EDICION DE 1876- TIRADA DE GRAN LUJO- -OBRADORS Y SULI- BARCELONA
Libros Antiguos Literatura Clásica
Jaloque_venta (307)
gemelos camisa, dorado mate, con adorno.
Ropa Vintage Hombre de Segunda Mano
Jaloque_venta (307)
Acuarelas- Varas amarillo y blanco- firmado- con marco, cristal y paspartuf
Pintura Religiosa Antigua de Acuarela
Jaloque_venta (307)
SIMÓ BUSOM- LITOGRAFIA NUMERADA Y FIRMADA. A MANO
Jaloque_venta (307)