ANTIGÜEDADES, ARTE Y COLECCIONISMO

271 lotes

ARMARIO DE TRES PUERTAS, EN MADERA DE HAYA NATURAL-

Muebles

112,00 € 160,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

CALCITA CRISTALIZADA- CONJUNTO-

Otros

18,70 € 22,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

GALENA ARGENTÍFERA-GRAN PIEZA CUBO-

Otros

62,05 € 73,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

JARRA CRISTAL TALLADO COLOR AMBAR-

Cristal y Vidrio

27,20 € 32,00 € hasta el domingo, 23 de diciembre admite ofertas

3 TULIPAS FINAL SIGLO XIX, CRISTAL SOPLADO TALLADO

Otros

31,50 € 42,00 € hasta el miércoles, 19 de diciembre admite ofertas

PIRITA- CUBO PERFECTO

Otros

7,80 € 12,00 € ¡Hoy último día! admite ofertas
Filtro Se han filtrado los resultados