Arte, Antigüedades y Coleccionismo

1.544 | Barcelona (España)

ANTIGÜEDADES, ARTE Y COLECCIONISMO en esta tienda

1.872 lotes

3 HUECOGRABADOS SOBRE FAUSTO. SEGUN OBRAS DE AUGUST VON KRELING.

9,00 € 12,00 €
Hasta el viernes, 29 de septiembre
admite ofertas

RAPHAEL KIRCHNER. ENFANTS DE LA MER. POSTAL CIRCULADA. AÑO 1904

30,00 € 40,00 €
admite ofertas

JARRA EN VIDRIO ESMALTADO AL FUEGO. SIGLO XVIII. ALEMANIA.

90,00 € 120,00 €
admite ofertas

PLATO EN PORCELANA DECORADA. CHINA, COMPAÑÍA DE INDIAS. SIGLO XVIII.

131,25 € 175,00 €
admite ofertas

131,25 € 175,00 €
admite ofertas

PEQUEÑA LAMPARITA DE SOBREMESA EN ESTAÑO. SAN JORGE.

22,50 € 30,00 €
admite ofertas

PEQUEÑO TARRO DE FARMACIA. ARAGÓN. SIGLO XVII-XVIII. .

337,50 € 450,00 €
admite ofertas

PRECIOSA PAREJA DE FAISANES EN PLATA DE LEY MARCADA. AÑOS 40.

136,00 € 170,00 €
admite ofertas

CAMIONES GEYPER. CAJA GRANDE. REF. 504. CASI COMPLETO

63,00 € 90,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

4 VASOS EN CRISTAL ESMALTADO A MANO. AÑOS 50-60.

12,60 € 18,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

CAJA EN MADERA DE ACUARELAS Y PINTURAS. AÑOS 30-40.

24,50 € 35,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas