coleccionismo, libros, fotografías, arte y objetos antiguos.

6.628 | Barcelona (España)

ANTIGÜEDADES, ARTE Y COLECCIONISMO en esta tienda

12.433 lotes

RELOJ DE SOBREMESA EN ALABASTRO Y CALAMINA, 1900'S. .

480,00 €
3d  13h  28m (0 pujas)

RELOJ DE SOBREMESA DE METAL, 34 CM DE ALTURA. 1900'S.

3d  13h  28m (0 pujas)

RELOJ TIPO RATERA DE UNA CAMPANA CON PESAS, S.XIX.

136,00 €
3d  13h  28m (0 pujas)

RELOJ DE SOBREMESA EN ALABASTRO Y METAL, 1900'S.

3d  13h  28m (0 pujas)

RELOJ TIPO RATERA, DE UNA CAMPANA.

3d  13h  28m (0 pujas)

GRABADO, MUJER DESNUDA, FIRMA ILEGIBLE. 35X70CM

4d  13h  12m (0 pujas)

GRABADO, FIRMA ILEGIBLE. 22X32CM

4d  13h  12m (0 pujas)

GRABADO, 1989, FIRMA ILEGIBLE. 27,5X23CM

4d  13h  12m (0 pujas)

JARRÓN FIRMADO, FIRMA ILEGIBLE. 33X6,5CM

4d  13h  26m (0 pujas)