Arte, Antigüedades y Coleccionismo

1.545 | Barcelona (España)

ANTIGÜEDADES, ARTE Y COLECCIONISMO en esta tienda

1.875 lotes

CAMIONES GEYPER. CAJA GRANDE. REF. 504. CASI COMPLETO

63,00 € 90,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

4 VASOS EN CRISTAL ESMALTADO A MANO. AÑOS 50-60.

12,60 € 18,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

COLLAR CON CUENTAS FACETADAS DE AZABACHE O SIMILAR.

14,00 € 20,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

HISTORIA DE LA CERÁMICA DE ALCORA CONDE DE CASAL

126,00 € 180,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

PEQUEÑA FIGURA DE CAMPESINO O PAGES. PECH. AÑOS 60.

17,50 € 25,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

PLATO EN CERÁMICA DE BANYOLES, BAÑOLAS. SIGLO XVIII. .

112,00 € 160,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

CAJA EN MADERA DE ACUARELAS Y PINTURAS. AÑOS 30-40.

24,50 € 35,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

DOS INDIOS, GUERRERO Y JEFE. COMANSI. PLÁSTICO. AÑOS 60

18,20 € 26,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas

ALCUZA EN CERÁMICA DECORADA. PUENTE DEL ARZOBISPO. SIGLO XIX.

133,00 € 190,00 €
Próximo jueves último día
admite ofertas