ANTIGÜEDADES, ARTE Y COLECCIONISMO

270 lotes

ARMARIO DE TRES PUERTAS, EN MADERA DE HAYA NATURAL-

112,00 € 160,00 €
Hasta el domingo, 23 de diciembre
admite ofertas

6 COPAS MESA CON PIE EN VIDRIO TALLADO

22,10 € 26,00 €
admite ofertas

CALCITA CRISTALIZADA- CONJUNTO-

18,70 € 22,00 €
admite ofertas

GALENA ARGENTÍFERA-GRAN PIEZA CUBO-

62,05 € 73,00 €
admite ofertas

JARRA CRISTAL TALLADO COLOR AMBAR-

27,20 € 32,00 €
admite ofertas

3 TULIPAS FINAL SIGLO XIX, CRISTAL SOPLADO TALLADO

31,50 € 42,00 €
Hasta el miércoles, 19 de diciembre
admite ofertas

DEL ROMANTICISMO AL MODERNISMO- TOMO 2-

16,00 € 20,00 €
admite ofertas

ENCICLOPEDIA DEL MUNDO BÍBLICO- TOMOS I Y II- PLAZA JANÉS- 1970

21,25 € 25,00 €
admite ofertas

TRAJE DE CABALLERO- AZUL MARINO DE VESTIR- EMIDIO TUCCI- T. 58-

31,50 € 35,00 €
admite ofertas
Filtro Se han filtrado los resultados