Arte, Antigüedades y Coleccionismo

1.562 | Barcelona (España)

ANTIGÜEDADES, ARTE Y COLECCIONISMO en esta tienda

1.864 lotes

CAMIONES GEYPER. CAJA GRANDE. REF. 504. CASI COMPLETO

67,50 € 90,00 €
Próximo lunes último día
admite ofertas

INDIO SENTADO FUMANDO PIPA. GOMA. AÑOS 50. GAMA

7,50 € 10,00 €
Próximo lunes último día
admite ofertas

DOS INDIOS, GUERRERO Y JEFE. COMANSI. PLÁSTICO. AÑOS 60

19,50 € 26,00 €
Próximo lunes último día
admite ofertas

ANTIGUA NAVETA EN PLATA. SIGLO XVIII. CONTRASTES.

1.425,00 € 1.900,00 €
Próximo lunes último día
admite ofertas

PAISAJE. ÓLEO/CARTÓN. RAFFAELE TAFURI (1857-1929).

375,00 € 500,00 €
Próximo lunes último día
admite ofertas