PORCELANA Y CERÁMICA DE MANISES

123 lotes

JARRA DE CERÁMICA, GIRASOLES,MANISES.

11,20 €
12h  34m (0 pujas)

LÁMPARA DE CERÁMICA DE MANISES CH

1d  5h  52m (0 pujas)

REBAJADO. GRAN ANFORA DE MANISES FIRMADA POR GIMENO

255,00 €
1d  10h  10m (0 pujas)

REBAJADO. ANTIGUO BOTIJO DE CERÁMICA DE MANISES

1d  10h  12m (0 pujas)

CAJA DE CERÁMICA HISPANIA,SELLADA EN LA BASE

1d  13h  4m (0 pujas)

ANTIGUO CENTRO DE MESA FLORERO MANISES, SIGLO XIX

33,15 €
1d  14h  4m (0 pujas)

ANTIGUO TINTERO. GRAN TAMAÑO. MANISES?

47,20 €
2d  6h  8m (0 pujas)

ANTIGUO BOTIJO SIGLO XIX CERAMICA REFLEJOS MANISES

192,00 €
2d  12h  20m (0 pujas)

PLATO ANTIGUO DE MANISES

2d  12h  24m (0 pujas)

ANTIGUO PLATO DE MANISES

2d  12h  24m (0 pujas)

ANTIGUO PLATO DE MANISES

2d  12h  24m (0 pujas)

5 CABALLOS MINIATURA CERAMICA DE MANISES

40,13 €
2d  14h  46m (0 pujas)