Subastas de Esculturas de Bronce Antiguas

217 lotes

Antigua escultura egipcia siglo XiX bronce

Arte - Escultura - Bronce

merce-j7j   (2.406)

11,25 € (59 pujas) 4d  14h  30m

PRECIOSA ESCULTURA EN BRONCE

Arte - Escultura - Bronce

LYCO   (195)

1.062,50 € (0 pujas) 4d  18h  58m

Giraldillo, ( 20,5 cm)

Arte - Escultura - Bronce

m-r-delgado1960   (314)

10,00 € (0 pujas) 2d  7h  37m

Bonito perro de bronce firmado

Arte - Escultura - Bronce

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.433)

75,00 € (0 pujas) 5d  18h  36m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta