JOYERÍA ANTIGUA

3.899 lotes

PENDIENTES ÉTNICOS DE PLATA TIBETANA

Pendientes

1,10 € 5d  11h  39m (22 pujas)

SORTIJA TIPO SOLITARIO ORO 18 QUILATES

Anillos

2,60 € 3d  8h  20m (16 pujas)

COLLAR DE PERLAS NATURALES

Collares

21,00 € 5d  2h  44m (9 pujas)

EXCLUSIVO BROCHE ANTIGUO

Broches

0,20 € 5d  8h  41m (3 pujas)

ANILLO UNISEX LLENADO ORO 18K.CONTRASTADO 18KGF

Bisutería

1,70 € 1d  20h  28m (3 pujas)

AGUAMARINA AZUL CLARO -1.30 CT

Varios

5,59 € 4d  1h  8m (3 pujas)

PULSERA DE PLATA Y GRANATES

Bisutería

11,50 € 7h  25m (2 pujas)

ANILLO ARTE-DEC ..ANTIGUO

Anillos

75,00 € 1d  5h  51m (1 puja)

COLGANTE DE PLATA 925 Y HOWLITE

Colgantes

3,78 € 1d  22h  12m (1 puja)

PRECIOSO ANILLO DE PLATA

Anillos

15,90 € 1d  1h  28m (1 puja)

ANTIGUO ANILLO DE PLATA

Anillos

12,00 € 1d  1h  26m (1 puja)

ALFILERES VINTAGE RATITAS DORADAS

Bisutería

2,50 € 1d  21h  46m (1 puja)

PENDIENTE BÚHO

Bisutería

1,00 € 1d  20h  50m (1 puja)

COLLAR ENROLLADO VINTAGE CRISTAL GRANIZA

Bisutería

2,50 € 6h  44m (1 puja)

COLLAR HEMATITES CON JASPE NATURAL

Bisutería

1,95 € 6h  41m (1 puja)

PIN DORADO BÚHO CON CRISTAL VIOLETA

Bisutería

1,50 € 1d  21h  38m (1 puja)

ANILLO LLENADO ORO 18 QUILATES

Anillos

1,50 € 2d  6h  30m (1 puja)