Subastas de Botijos, jarras, ánforas y otras porcelanas

900 lotes

CANTARO RIOJANO DE NAVARRETE

Antigüedades - Porcelanas y Cerámicas - Otras

ANTIGÜEDADES ALCUBIERRE   (215)

5,40 € (7 pujas) 1d  10h  51m

Lote de 2 botas de porcelana años 70-80

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (1.410)

15,00 € (0 pujas) 2d  3h  20m

Lote de botes pequeños barro esmaltado

30,00 € (0 pujas) 2d  3h  24m

Lote de 4 figuras tipo biscuit

35,00 € (0 pujas) 2d  3h  26m

Lote de 4 perros en porcelana

25,00 € (0 pujas) 2d  3h  28m

Lote de figuras de porcelana

40,00 € (0 pujas) 2d  3h  30m
Alerta de catálogo
Recibe todas las novedades sobre esta sección Crear alerta