PLUMILLAS ANTIGUAS Y OTROS ELEMENTOS DE ESCRIBANÍA

332 lotes

ANGUAS TIJERA DE DESPACHO S.XIX

202,50 €
4h  10m (0 pujas)

ESTUCHE PLUMIER EN MADERA 1930 DE MUSEO

19,80 €
4h  42m (0 pujas)

X7 FRASCOS TINTA EXÓTICA Y PRIMERAS MARCAS

84,15 €
10h  6m (0 pujas)

TINTERO EIFFEL

16h  38m (0 pujas)

ABRECARTAS DISEÑO.SIGLO XX

4,00 €
17h  38m (0 pujas)

ROTULADOR MARCA PINTY PINTY

1,00 €
18h  40m (0 pujas)

LOTE DE 12 LAPICES MARCA PX BEIFA

1,00 €
19h  2m (0 pujas)

CAJA DE LAPICES LAPIZ NORIS STAEDTLER 2 HB

2,50 €
19h  36m (0 pujas)