PLUMILLAS ANTIGUAS Y OTROS ELEMENTOS DE ESCRIBANÍA

516 lotes

ABRECARTAS DE MADERA Y METAL DORADO

12,60 €
2h  6m (0 pujas)

LAPIZ DE BAQUELITA

13h  44m (0 pujas)

ANTIGUA PLUMA DE MADERA

3,00 €
15h  56m (1 puja)

ANTIGUO SECANTE DE MADERA PRINCIPIOS S.XX

17h  8m (0 pujas)

ANTIGUO PORTAMINAS TALLADO EN HUESO S.XIX

17h  20m (0 pujas)

ANTIGUO LAPIZ DE LATON CROMADO

19,60 €
17h  22m (0 pujas)