PORTAVELAS ANTIGUAS

47 lotes

PAREJA DE CANDELABROS

13h  24m (0 pujas)

PORTAVELAS

6,75 €
13h  28m (0 pujas)

PORTAVELAS

2,70 €
13h  33m (0 pujas)

PORTAVELAS

2,25 €
13h  50m (0 pujas)

PORTAVELAS

2,25 €
13h  52m (0 pujas)

PORTAVELAS

2,25 €
13h  60m (0 pujas)

PORTAVELAS

2,25 €
14h  3m (0 pujas)

PORTAVELAS

2,25 €
14h  35m (0 pujas)

PORTA BELAS

5,00 €
16h  19m (0 pujas)

PORTAVELAS CANDELABRO, EN METAL POLIDO

18h  36m (0 pujas)

CANDELABRO

1d  9h  14m (0 pujas)

PORTAVELAS

1d  11h  20m (0 pujas)

PORTAVELAS DE LOZA SIGLOXX

5,00 €
1d  13h  23m (0 pujas)

ANTIGUA PALMATORIA O PORTAVELAS DE BRONCE O LATON

7,50 €
1d  14h  27m (0 pujas)

PAREJA DE PORTAVELAS DE CRISTAL

2,50 €
1d  14h  49m (0 pujas)

MAGNIFICO PORTAVELAS ANTIGUO EN METAL ESMALTADO

1d  16h  5m (0 pujas)

ANTIGUA PALMATORIA

22,75 €
1d  16h  58m (0 pujas)

PALMATORIA MODERNISTA

2d  13h  46m (0 pujas)

PORTAVELAS

6,75 €
2d  14h  47m (0 pujas)

CANDELABRO DE TRES BRAZOS

2d  16h  24m (0 pujas)

ANTIQUISIMO CANDIL RESTAURAR

5,10 €
3d  13h  56m (0 pujas)

PORTAVELAS

3d  14h  10m (0 pujas)