QUINQUÉS ANTIGUOS

46 lotes

ANTIGUO QUINQUE EN CRISTAL

5,00 €
20h  4m (0 pujas)

ANTIGUO QUINQUE CRISTAL COLOR AMBAR Y DIBUJOS

27,50 €
22h  25m (0 pujas)

TULIPA DE OPALINA PARA LAMPARA TIPO QUINQUÉ

1d  12h  57m (0 pujas)

IMPRESIONANTE QUINQUE BRONCE LABRADO SIGLO XIX

2d  15h  7m (0 pujas)

QUINQUE

2d  20h  15m (0 pujas)

QUINQUE

2d  20h  30m (0 pujas)

PRECIOSO QUINQUE DE PORCELANA,DIBUJO ROMÁNTICO.

9,25 €
2d  20h  56m (0 pujas)

ANTIGUO QUINQUE DE LATÓN DE MANO, DE PETROLEO.

10,75 €
2d  21h  16m (0 pujas)

QUINQUE OPALINA ESMALTADO S. XIX

46,75 €
3d  14h  43m (0 pujas)

CANDIL ELECTRICO

5,00 €
3d  23h  45m (0 pujas)

QUINQUE PAREJA LÁMPARAS DE ACEITE 12 CM

12,50 €
4d  11h  47m (0 pujas)

QUINQUE LAMPARA DE ACEITE DE LATÓN 21CM

4d  11h  48m (0 pujas)

ANTIGUO QUINQUE KOSMOS DE CRISTAL - MEDIDA 24 CM

24,50 €
4d  18h  9m (0 pujas)