VITRINAS ANTIGUAS

35 lotes

VITRINA ESCRITORIO

552,50 €
1d  1h  57m (0 pujas)

VITRINA MUEBLE MODERNISTA

422,50 €
1d  1h  59m (0 pujas)

PRECIOSA VITRINA NEOGÓTICA. FINALES DEL SIGLO XIX.

270,00 €
2d  22h  27m (0 pujas)

ANTIGUA HORNACINA

357,00 €
3d  22h  7m (0 pujas)

VITRINA PARA SANTO ESPAÑOLA S. XIX

89,99 €
3d  22h  49m (0 pujas)

VITRINA LUIS XV

VITRINA INGLESA -

7d  22h  27m (0 pujas)

VITRINA

7d  22h  50m (0 pujas)

VITRINA LUIS XV

1.120,00 €
7d  23h  5m (0 pujas)

VITRINA LUIS XV-

7d  23h  5m (0 pujas)

VITRINA FRANCESA ANTIGUA

1.040,00 €
7d  23h  5m (0 pujas)

VITRINA LUIS XV

375,00 €
7d  23h  27m (0 pujas)
Alerta de catálogo