Monedas y Billetes
Subastas de Notafilia - Billetes
Subastas de Notafilia y Billetes Antiguos
3.776 lotes
0m 36s
UNA PESETA - BURGOS 30 ABRIL 1938 - PAREJA CORRELATIVA SERIE A, SIN CIRCULAR, PLANCHA
Billetes españoles antiguos
1m 36s
MIL PESETAS - JOAQUIN SOROLLA 1951 - 3 BILLETES, SIN SERIE, SERIE A Y SERIE C - USADOS
Billetes españoles antiguos
6m 36s
COSTA RICA 50 Colones 1981 Gaspar Ortuño y Ors Pick.257a (MBC+)
Billetes Internacionales antiguos
20,40 €
6m 36s
FRANCIA 100 Francos CORNEILLE 1973 Pick.149d (MBC)
22,10 €
6m 36s
FILIPINAS Billete de 5 Piso 1978 P.160b (S/C) Nuevo
4,42 €
6m 36s
COSTA RICA 5000 Colones 1997 Pick.266a (MBC)
6m 36s
CANADA Billete de 1 Dólar 1954 Pick.66 (BC+)
24,65 €
6m 36s
FRANCIA 100 Francos CORNEILLE 1964 Pick.149a (MBC)
29,33 €
6m 36s
PORTUGAL 1000 Escudos 1992 Teofilo Braga Pick.181i (MBC+)
20,40 €
6m 36s
FRANCIA 10 Francos BERLIOZ 1978 P150c (EBC+) FRANCE 10 Francs BERLIOZ 1978 SPL+
20,40 €
6m 36s
EAST CARIBBEAN 10 Dollars 1994 P.32k (UNC - S/C) Caribes 10 Dólares St.Kitts
28,90 €
1 puja
6m 36s
BRASIL Billete Conmemorativo de 10 Reales 2000 Polímero Pick.248a (EBC-)
40,80 €
6m 36s
PARAGUAY Billete de 1000 Guaranies L1952 - 1995 MARISCAL FRANCISCO SOLANO (S/C)
15,73 €
6m 36s
FRANCIA 10 Francos 1944 P.116a (S/C) - FRANCE 10 Francs Drapeau 1944
37,40 €
6m 36s
ESPAÑA Lote de 10 Billetes de 50 Pesetas 1928 Velázquez (Circulados)
Billetes españoles antiguos
27,20 €
6m 36s
PARAGUAY Billete de 1000 Guaranies L1952 - 1995 Pick.213 (S/C)
15,73 €
6m 36s
BRASIL Billete de 50 reales 1994 Pick.246h (MBC+)
18,70 €
6m 36s
ANTILLAS NEERLANDESAS 10 Gulden 1994 P.23C (S/C)
50,15 €
6m 36s
FRANCIA 20 Francos DEBUSSY 1997 tipo Modificado Pick.151i (S/C)
35,70 €
6m 36s
INGLATERRA 20 Libras 2006 Pick.392a (MBC)
24,65 €
6m 36s
ESPAÑA Lote de 10 Billetes de 100 Pesetas 1928 Miguel De Cervantes (Circulados)
Billetes españoles antiguos
27,20 €
7m 36s
ITALIA 10000 Liras 1968 Michelangelo Pick.97d (MBC+)
47,60 €
7m 36s
VENEZUELA SET 3 PCS 10000 20000 50000 BOLIVARES SOBERANO 2019-21 NEW UNC
8m 36s
INGLATERRA 20 Libras 2012 Pick.392b (MBC-)
22,10 €
9m 36s
FRANCIA 5 Francos 1939 tipo Modificado P.083 (EBC+), FRANCE 5 Francs Violet 1939
22,53 €
9m 36s
PAÍSES BAJOS - HOLANDA 100 Gulden 1970 Pick.93a (MBC)
35,70 €
10m 36s
SUDAFRICA 50 Rand 1992 Pick.125a (MBC+)
18,70 €
11m 36s
SUDAFRICA 1 Rand 1961 Pick.103b (MBC)
27,20 €
11m 36s
ESPAÑA Lote de 10 Billetes de 100 Pesetas 1925 Retrato de Felipe II (Circulados)
Billetes españoles antiguos
12m 36s
ITALIA 50000 Liras 1982 Pick.107d (MBC+)
32,30 €
Billetes Españoles
970
Billetes Locales
224
Variedades y Errores
Billetes Internacionales
2.561
Series y Lotes
Volver a Subastas de Monedas y Billetes
Notafilia y Billetes Antiguos